시리즈
평가
371
킬링 시즌 4평가함 ★ 4.0- 킬링 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 킬링 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 킬링 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 세비야의 포식자: 여행 가이드의 두 얼굴평가함 ★ 5.0
- 강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
- 사랑하는 아이평가함 ★ 4.0
- 원피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 진흙탕에서 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 진흙탕에서 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 정원사평가함 ★ 4.0
- 그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
- 위장 수사평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0