시리즈
평가
120
밀레니엄 시즌 3평가함 ★ 4.0
밀레니엄 시즌 2평가함 ★ 4.0
밀레니엄 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 포워드평가함 ★ 5.0
구명병동 24시 5기평가함 ★ 5.0
구명병동 24시 4기평가함 ★ 5.0
구명병동 24시 3기평가함 ★ 5.0
구명병동 24시 2기평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
101번째 프로포즈평가함 ★ 3.0
코버트 어페어즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
변두리 로켓평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
로열 페인즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 7평가함 ★ 3.0