시리즈
평가
39- 고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
잘 먹었습니다평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 2.5
마루모의 규칙평가함 ★ 2.5
유성 왜건평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 2.5
바쿠만평가함 ★ 0.5