평가한 작품들
딱따구리와 비평가함 ★ 3.0
더 비스츠평가함 ★ 3.5
52헤르츠 고래들평가함 ★ 3.5
화식조를, 먹다평가함 ★ 1.5
안녕까지 30분평가함 ★ 3.5
책상 위의 유서평가함 ★ 2.0
사랑받지 못해도 딱히평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
베토벤 날조평가함 ★ 2.5
사랑에 난폭평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 2.5
제8요일평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
선평가함 ★ 2.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
베니싱평가함 ★ 3.5
아이 씨 유평가함 ★ 2.5- 교장 Reunion평가함 ★ 3.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.0