시리즈
평가
60
잔향의 테러평가함 ★ 4.5
지옥소녀 3기평가함 ★ 3.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.5
마인탐정 네우로평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5