시리즈
평가
98
교장평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.0- 40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 4.0
- 미카미 선생님평가함 ★ 4.0
- 3000만평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
더 페이블평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
빛나는 그대에게평가함 ★ 3.5
천사의 귀~교통경찰의 밤평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5- 오오쿠 시즌 2 막부말 편평가함 ★ 3.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
오오쿠 시즌 1평가함 ★ 5.0