시리즈
평가
254
그런가, 더 이상 당신은 없는 건가평가함 ★ 2.0
언포가튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 언포가튼 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 미야베 미유키 4주연속 "극상"미스터리 「기나긴 살인」평가함 ★ 2.5
LINK평가함 ★ 2.5- 악마의 변호인 미코시바 레이지 ~ 속죄의 소나타 ~평가함 ★ 0.5
속죄의 소나타평가함 ★ 2.5- 게임의 이름은 유괴평가함 ★ 2.0
- 언덕길의 집평가함 ★ 2.0
恋文~私たちが愛した男평가함 ★ 1.0
무코다 쿠니코 이노센트 옆집 여자평가함 ★ 3.0
무코다 쿠니코 이노센트 사랑이라는 글자평가함 ★ 3.0- 사건평가함 ★ 2.5
고발 국선 변호인평가함 ★ 3.0
흑조의 호수평가함 ★ 2.5
저물어 가는 여름평가함 ★ 3.5
유리 갈대평가함 ★ 3.0
황무지의 사랑평가함 ★ 3.5
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 2.0- 언덕 위의 빨간 지붕평가함 ★ 2.5