시리즈
평가
27- 폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 삼체평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 플루토평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 클레오 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 애나 만들기평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5