시리즈
평가
340- 셀링 오렌지카운티 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 몰평가함 ★ 5.0
- 셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 셀링 오렌지카운티 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 일본 제일의 최저남 ※나의 가족은 가짜였다평가함 ★ 4.0
- 전부 애거사 짓이야평가함 ★ 5.0
- 무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 2.5
- 셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 더 서클: 미국 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 수요방랑객평가함 ★ 5.0
- 연애 실험: 블라인드 러브 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 5.0