시리즈
평가
96
파이브평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
트릭 3평가함 ★ 5.0
트릭 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
사이렌 형사 X 그녀 X 완전 악녀평가함 ★ 4.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5