시리즈
평가
184
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전 2nd SEASON -각성전야-평가함 ★ 3.5
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 셜록평가함 ★ 2.5- 사이보그 009: 콜 오브 저스티스평가함 ★ 2.5
스니퍼 후각수사관 스페셜평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.0- 울트라맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
サイボーグ009VSデビルマン평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
都庁爆破!평가함 ★ 0.5
마크로스 델타평가함 ★ 2.5