시리즈
평가
44
아이언맨평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
터치평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 4.0