시리즈
평가
94
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
사랑과 거짓말평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 4.0
요괴인간 벰평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
미오카평가함 ★ 3.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
마멀레이드 보이평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
아라사짱 무수정평가함 ★ 4.0
고교생 레스토랑평가함 ★ 3.5