시리즈
평가
25- 에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 5.0