시리즈
평가
71
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 2.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0- 야마기시입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 5.0
유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 5.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 5.0- 계절이 없는 거리평가함 ★ 5.0
- 점선을 따라 찢어라평가함 ★ 4.0
- 세상이 이래도 난 끄떡없어평가함 ★ 5.0
시타델평가함 ★ 4.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 美味しんぼ究極対至高 長寿調理対決!!평가함 ★ 4.0
맛의 달인평가함 ★ 5.0
2월의 승자 -절대합격의 교실-평가함 ★ 5.0