시리즈
평가
100- 언포가튼 시즌 5평가함 ★ 2.5
언포가튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
언포가튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
언포가튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
클라리스평가함 ★ 4.5- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5- 56일평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.5- 인간 표본들평가함 ★ 3.5
짝사랑평가함 ★ 2.5
침묵 법정평가함 ★ 3.5
낙원평가함 ★ 4.0- 완전 무죄평가함 ★ 4.5
앱센시아 시즌 3평가함 ★ 4.0- 앱센시아 시즌 2평가함 ★ 4.0
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 침묵의 함대평가함 ★ 5.0
- 보슈: 레거시 시즌 2평가함 ★ 4.0