시리즈
평가
271- 타일러 헨리: 죽음 너머를 읽다평가함 ★ 3.0
- 브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0- 에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0- 삼체평가함 ★ 5.0
- 로맨틱 킬러평가함 ★ 5.0
SHARK 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5- 포키는 궁금한 게 많아요평가함 ★ 3.5
- 만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 5.0