시리즈
평가
17
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 2.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.5
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계- 2기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0