영화
평가
257
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
레드 원평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
내셔널 씨어터 라이브: 굿평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.0
극장판 사사키와 미야노 – 졸업편평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5