시리즈
평가
50
주술회전평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
퍼펙트 월드평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 5.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.0- 팔로워들평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5

역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5