시리즈
평가
536
금장의 벨메이유 ~벼랑 끝 마술사는 최강의 재액과 마법세계를 헤쳐나간다~평가함 ★ 4.5
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 4.0
슬로우 루프평가함 ★ 4.5
시광대리인평가함 ★ 5.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.5
종말에 뭐 하세요? 바쁘세요? 구해 주실 수 있나요?평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
마녀의 여행평가함 ★ 3.0
전익의 시그드리파평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 5.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0