시리즈
평가
87- 호랑이에게 날개평가함 ★ 5.0
- 시뮬레이션 ~쇼와 16년 여름의 패전~평가함 ★ 4.0
- 타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
- 소년의 시간평가함 ★ 3.5
- 도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
GIVER / TAKER평가함 ★ 3.0- 안티 히어로평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
데프 보이스 법정의 수화 통역사평가함 ★ 4.0- 유유백서평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5- 간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.0
톳카이 ~불량 채권 특별 환수부~평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0