평가한 작품들
한다 군평가함 ★ 4.0
동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
실내캠핑△평가함 ★ 3.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 2.5
플라잉 위치평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
카쿠시고토평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5
지금 여기 있는 위험과 나의 호감도에 대해서평가함 ★ 2.5
최고의 아줌마 나카지마 하루코평가함 ★ 3.5
커피, 어떠신지요평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0
허구추리평가함 ★ 1.5
이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 2.0