시리즈
평가
308
바이플레이어즈 ~만약 6인의 명조연이 셰어하우스에서 산다면~평가함 ★ 4.0
아시걸평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
두사람의 모놀로그평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.0
아침이 왔다평가함 ★ 5.0
새내기 자매와 두 사람의 식탁평가함 ★ 5.0
오가미야 괴담평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
HIStory2: 시비평가함 ★ 5.0
dele평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 2.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼 편 전반부평가함 ★ 4.0