시리즈
평가
28
타임트립 24평가함 ★ 1.0
용의 치과의사평가함 ★ 3.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び평가함 ★ 4.5
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.5
BLEACH バウント篇평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
야마다와 7명의 마녀평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
소울 이터 낫!평가함 ★ 3.0
소울 이터평가함 ★ 4.0
리틀 버스터즈!평가함 ★ 0.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 5.0