시리즈
평가
50
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0
시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.5
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
아빠 언니평가함 ★ 5.0
우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.0
요괴인간 벰평가함 ★ 0.5
야스코와 켄지평가함 ★ 2.0
단 하나의 사랑평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 1.0
너는 펫평가함 ★ 3.0