시리즈
평가
109- 용과 같이평가함 ★ 2.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
스타의 사랑평가함 ★ 4.5
CHANGE평가함 ★ 3.5
결혼하지 않는다평가함 ★ 3.0
골드평가함 ★ 4.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 4.5
GTO 2012평가함 ★ 4.0
임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 3.5
닥터스 3 최강의 명의 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터스 2 최강의 명의 시즌 3평가함 ★ 4.0
디너평가함 ★ 3.5
닥터스 최강의 명의 스페셜 2 시즌 4평가함 ★ 4.0
HOPE~기대 제로의 신입사원~평가함 ★ 4.5