시리즈
평가
16
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.5
집사 사이온지의 명추리평가함 ★ 2.5
오늘부터 마왕 3기평가함 ★ 4.0
오늘부터 마왕 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 마왕 1기평가함 ★ 4.0
바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 4.0
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 4.0- 러브 리런평가함 ★ 3.0
미해결의 여자 경시청 문서 수사관평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 4.5
수학♥여자학원평가함 ★ 2.5
낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케 SP평가함 ★ 3.0