영화
평가
274
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
이윽고 바다에 닿다평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.0
첫 번째 키스평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 3.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
모아나 2평가함 ★ 3.5- 타임 컷평가함 ★ 3.0
파이어웍스평가함 ★ 3.5
컬러 러쉬평가함 ★ 0.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 1.0
라따뚜이평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 1.0