시리즈
평가
90
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5- 비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 2.0
- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 25시, 아카사카에서평가함 ★ 2.5

기적: 키세키평가함 ★ 2.5- 사자의 은신처평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
체감예보평가함 ★ 0.5- 미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.5
- 더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
페르마의 요리평가함 ★ 1.5- 하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5- 사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 2.0
- 슬로우 트레인평가함 ★ 4.5