시리즈
평가
234
Winnie the Pooh/Springtime with Roo평가함 ★ 3.5- 방콕 브레이킹평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
Pooh's Most Grand Adventure/The Search for Christopher Robin평가함 ★ 4.0- 私は貝になりたい(1958)평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 3.5
마이 패밀리평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 1991 가을 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 1991 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 1991 겨울 특별편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 1990 가을 특별편평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5