영화
평가
234
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 3.0
요짐보평가함 ★ 3.0
세미시구레평가함 ★ 3.5
스머프평가함 ★ 2.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
골든 카무이평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.5