시리즈
평가
1473- 당궁기안: 푸른 안개와 바람 소리평가함 ★ 3.5
- 리부트평가함 ★ 3.5
- 옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
미자무강평가함 ★ 3.5
카네이션평가함 ★ 5.0
하네콤마평가함 ★ 4.0- 원경평가함 ★ 4.0
- 아기가 생겼어요평가함 ★ 3.5
- 촉금인가평가함 ★ 4.0
성화14년평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 고독적야수: 고독한 야수평가함 ★ 4.0
- 영야장명: 강탈 태자비평가함 ★ 3.5
- 도요토미 형제!평가함 ★ 3.5
- 류주기평가함 ★ 3.0
- 당조궤사록 2: 서행평가함 ★ 4.0
- 이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
- 화간령평가함 ★ 3.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.0- 별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 4.0