시리즈
평가
65
야행관람차평가함 ★ 4.0
나를 보내지마평가함 ★ 4.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 0.5
3월의 라이온평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오오쿠 쇼군의 여인들 화의 란평가함 ★ 5.0
나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0