시리즈
평가
214
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
14세의 어머니평가함 ★ 4.5
마지스카 학교 1평가함 ★ 1.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 5.0
가족사냥평가함 ★ 4.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
절대영도: 미해결사건 특명수사평가함 ★ 3.5
절대 그이평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 5.0
아타루평가함 ★ 5.0
데카완코: 강아지코 소녀형사의 킁킁 수사파일평가함 ★ 3.5
에이스를 노려라평가함 ★ 3.5