시리즈
평가
38
하트 커넥트평가함 ★ 2.0
스쿨 럼블평가함 ★ 4.5
수수께끼 그녀 X평가함 ★ 4.0
「琴浦さん」평가함 ★ 2.0
기어와라! 냐루코양평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 3.5
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
러키스타평가함 ★ 3.5
즐거운 무민 가족평가함 ★ 4.5
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0