시리즈
평가
517
주 시즌 1평가함 ★ 4.0
주 시즌 3평가함 ★ 4.0
주 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 6평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 4평가함 ★ 3.5
스캔들 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캔들 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 4평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0