시리즈
평가
213- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
아오이 호노오평가함 ★ 1.0- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
러브크래프트 컨트리평가함 ★ 3.5
모래그릇평가함 ★ 3.5- 그림 동화 변주곡평가함 ★ 0.5
- 나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
- 우먼 오브 더 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 1.0- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 애나 만들기평가함 ★ 3.5
- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 2.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 1.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 1.5
유녀전기평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5
도로로평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 4.5