시리즈
평가
179- 나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 3.5
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5- 타카라의 비드로평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 아적아상니: 내 사랑니가 너를 보고 싶어해평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
정부지간 - Plus & Minus평가함 ★ 3.0- 너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.5