시리즈
평가
86
타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 6평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.5
돈이 없어!평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
4400 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5