평가한 작품들
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
숀 벤 라이더평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
킬평가함 ★ 0.5
퍼스트 러브평가함 ★ 3.0
멋진 세계평가함 ★ 2.0
악의 연대기평가함 ★ 3.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 2.5
언터처블평가함 ★ 3.5
메간평가함 ★ 3.5
보이지 않는 목격자평 가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
되살아나는 긴로평가함 ★ 2.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.5
W의 비극평가함 ★ 2.0
호숫가 살인사건평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 1.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 1.0