시리즈
평가
169
고백부부평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
도검난무 -하나마루-평가함 ★ 4.0
속 도검난무 -하나마루-평가함 ★ 4.0
활격 도검난무평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 3.5
흐린 하늘에 웃다평가함 ★ 5.0
내 옆에 암흑파괴신이 있습니다평가함 ★ 3.5
한다 군평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5