시리즈
평가
33- 사사양아우견니평가함 ★ 3.5

야공중최섬량적성: 넌 나의 슈퍼스타평가함 ★ 2.0
아호희환니평가함 ★ 3.0
세계결아일개초련: 사랑스러운 나의 럭키걸평가함 ★ 2.0
박통박통아애니평가함 ★ 2.0
러브AND하우스평가함 ★ 4.0
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
연애할 수 없는 나의 여자친구평가함 ★ 4.0
시간도지도평가함 ★ 3.0
타래료, 청폐안평가함 ★ 1.5
급아일개십팔세평가함 ★ 0.5
온난적현평가함 ★ 2.5
연애선생평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.5
한무기평가함 ★ 2.5
꼭 결혼해야 하는 여자평가함 ★ 3.5
막비, 저취시애정평가함 ★ 2.5
애상가문평가함 ★ 2.5
아문여악적거리평가함 ★ 5.0