시리즈
평가
91- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 5.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
허니와 클로버 1기평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
11명이나 있어!평가함 ★ 3.5
우리집 남자평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 3.0