시리즈
평가
385
스틸러: 일곱 개의 조선통보평가함 ★ 3.0- 오가재녀초장성: 우리 집의 재주 좋은 딸이 다 컸어요평가함 ★ 3.0
- 월간남친평가함 ★ 5.0
- 묵우운간평가함 ★ 4.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 5.0- 운지우평가함 ★ 4.0
- 호요소홍랑 월홍편평가함 ★ 4.0
- 무신지지불하우: 신이 없는 땅에는 비가 내리지 않는다평가함 ★ 2.0
연화루평가함 ★ 4.0- 장풍도: 운명의 바람평가함 ★ 4.0
- 부도연평가함 ★ 3.0
- 크레이지 러브평가함 ★ 4.0
- 수지맞은 우리평가함 ★ 1.0
- 미우연쌍비평가함 ★ 3.0
- 촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 1.0
- 진연평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
암행어사: 조선비밀수사관평가함 ★ 3.5- 설영웅수시영웅: 영웅을 말하다평가함 ★ 2.5
화청가평가함 ★ 3.0