평가한 작품들
그들평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
- 삼체평가함 ★ 4.5
- 댄스 100평가함 ★ 4.0
- 칵테일 마스터평가함 ★ 4.5
- 넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 파이널 테이블평가함 ★ 5.0
- 우리의 지구 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5