시리즈
평가
293- 사도 2025 SP ~온기에 마음을 담아 정리하다~평가함 ★ 4.0
- 무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 4.0
- 비탄의 망령은 은퇴하고 싶다 part 2평가함 ★ 4.0
- MF 고스트 3rd Season평가함 ★ 5.0
- 비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 남편이 틀림없습니다평가함 ★ 4.0
- 우주인 무무평가함 ★ 5.0
- 원피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 MS IGLOO 2 - 중력전선평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 MS IGLOO - 묵시록0079평가함 ★ 4.0- 출입금지 모구라평가함 ★ 4.0
경부보 다이마진평가함 ★ 3.0- 루리의 보석평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
- 그노시아평가함 ★ 5.0
- 짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 4.0
- 소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 4.0