영화
평가
48
기생충평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 1.5
트루 로맨스평가함 ★ 3.5
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0
모래그릇평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
15시 17분 파리행 열차평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0