평가한 작품들
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.5
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 3.5
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 3.5
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 2.5
애프터 스쿨평가함 ★ 3.0
초고속! 참근교대평가함 ★ 3.5
카이지 2 - 인생탈환게임평가함 ★ 2.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 2.0
혼노지평가함 ★ 2.5- 고양이 집회평가함 ★ 3.0
- 그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 2.5
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 2.0
바이스평가함 ★ 3.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
두더지의 노래: 잠입탐정 레이지평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 1.5
그린 마일평가함 ★ 2.5