평가한 작품들
真昼の月평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 2평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
맛있는 관계평가함 ★ 3.0
협주곡평가함 ★ 3.0- ひとり暮らし평가함 ★ 0.5
버진로드평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
한지붕 아래 1평가함 ★ 4.0
総理と呼ばないで평가함 ★ 2.5
잠자는 숲평가함 ★ 5.0
인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 4.5
若葉のころ평가함 ★ 3.0
十年愛평가함 ★ 4.0
岸辺のアルバム평가함 ★ 5.0
온리 유: 아이사레테평가함 ★ 3.5
아름다운 사람평가함 ★ 5.0
사랑이라는 이름으로평가함 ★ 4.5
별의 금화평가함 ★ 4.0
임금님의 레스토랑평가함 ★ 4.0